В Шымкенте ограбили АЗС.  Инцидент произошел на пересечении улицы Толеметова и проспекта Байдибек би.  Также белый «Hyundai» с нецензурным выражением вместо госномера обнаружили полицейские при патрулировании улиц в Туркестане.


3 декабря около 04:30 мужчина в маске, угрожая ножом и кастетом, отобрал у кассира автозаправки выручку. По горячим следам по подозрению в грабеже был задержан предполагаемый грабитель. Мужчина пытался скрыться на такси.Подозреваемый в ограблении автозаправочной станции доставлен в управление полиции Каратауского района ДП Шымкента. Ведется следствие.
 «МАТ» ВМЕСТО ГОСНОМЕРА УСТАНОВИЛ ТУРКЕСТАНЕЦ НА АВТО
Белый «Hyundai» с нецензурным выражением вместо госномера обнаружили полицейские при патрулировании улиц в Туркестане. Вместо госномера, на авто была напечатана грубая форма фразы «мне все равно». В отношении бунтаря составили административный протокол по статье ст. 590 ч. 1 КоАП РК «Нарушение правил эксплуатации транспортных средств». Сейчас машина водворена на штраф стоянку, а владельцу грозит крупный штраф и лишение водительских прав сроком на 1 год. К слову, за последние месяцы это уже третий случай, когда вместо госномера креативные водители решают написать нецензурную фразу.