На рынке по продаже автозапчастей в городе произошел пожар. Для тушения пожара было задействовано 18 единиц техники и 68 сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям, которые ликвидировали пожар за 40 минут. Это уже второй раз с начала года по запросу администрации рынка проводятся учения, связанные с пожарной безопасностью.

Услышав тревожное предупреждение, продавцы рынка и покупатели тут же бросились наружу. Вовремя прибывшие пожарные осадили здание со всех сторон и более получаса боролись с пожаром. С помощью спецтехники пожар на крыше был ликвидирован, спасательный отряд прошел фильтрацию внутри рынка.
На рынке автозапчастей с начала года проводится  второе пожарно-тактическое учение по тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ. Администрация рынка, поставившая безопасность на первый план, обратилась в ДЧС самостоятельно.
В прошлом году именно с этого торгового места произошел пожар, который занял площадь в 200 квадратных метров. Чтобы во второй раз не повторитьнесчастный случай, администрация рынка часто проводит пожарно-тактическое учение.