Туристским информационным центром «Visit Shymkent» проведен обучающий семинар для администраторов гостиничного бизнеса. Мероприятие для администраторов гостиничного бизнеса всех уровней направлено на то, чтобы предоставить участникам не только практические знания, но и навыки, необходимые для успешной работы в динамичной и конкурентоспособной индустрии гостеприимства.

Главными спикерами семинаров для администраторов стали известные специалисты с большим опытом работы в гостиничной и ресторанной индустрии. Профессор Международного университета туризма «Silk Road Samarkand», университета Swissam, бизнес-тренер Артем Клыков, с опытом работы в гостиничном и ресторанном бизнесе более 15 лет поделился своим знанием.

 Для тех, кто стремится к успеху и повышает квалификацию в сфере гостеприимства, участие в этом семинаре-тренинге станет ключевым шагом в профессиональном росте и достижении новых высот в карьере. Отметим, что это не первый семинар-тренинг, проводимый в рамках улучшения сервиса в сфере гостеприимства.

ЕРЛАН ОМАРОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ТУРИСТСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА «VISIT SHYMKENT»
- Семинары, организуемые Visit Shymkentом с 2021 года, продолжаются по настоящее времея. Тренинги, организуемые для «гидов-экскурсоводов» и «администраторов гостиниц», в этом году включают еще одно направление и предусматривает повышение квалификации «администраторов ресторанов».

 За эти годы коуч-тренеры из Турции, Российской Федерации и Узбекистана совместно с отечественными специалистами поделились своим опытом, более 250 представителей туристской индустрии получили сертификаты о повышении квалификации.