Праздник день защиты детей продолжается.  С 1 июня артисты «Шымкентского цирка» устроили детям яркий праздник. На площади цирка артисты организовали праздничное мероприятие для маленьких жителей города.

 Для детей поход в цирк – всегда праздник. Это легко заметить по радостным лицам юных зрителей. Так каждый год артисты «Шымкентского Цирка» устраивают веселый и полный чудес праздник для детей.

СУЛТАНХАН АМАНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА УЧРЕЖДЕНИЯ «ШЫМКЕНТСКИЙ ЦИРК»
- На представлении смогли побывать сотни детей и подростков. Мы всегда рады организовывать такие мероприятия, которые превращают будни в праздники. Приятно видеть, как у детей горят глаза. Здорово, что у нас есть возможность подарить им такой праздник.

 На манеже для юных гостей выступали акробаты и из Алматы, до колик смешили клоуны приехавшие из Узбекистана. Замерев от восторга, юные зрители наблюдали, какие удивительные и сложные трюки под куполом цирка выполняли воздушные гимнасты, и искренне переживали за них.

Кроме того, в октябре состоится масштабная программа коллектива «Шымкентского цирка». Специалисты планируют до конца года представить еще 2 проекта.