Качество, стиль и комфорт. В Шымкенте в самом разгаре последняя неделя ярмарки верхней одежды «Мир меха». Мимо женщины в красивой шубе сложно пройти мимо и не обернуться. Хорошая шуба может прослужить своей хозяйке долгие годы. Меховые изделия в «Мир меха» производят в России, они славятся своим премиум-качеством. На ярмарке представлен большой ассортимент шуб и другой верхней одежды. А скидки будут радовать покупателей до 6 февраля.


Меховая ярмарка «Мир меха» радует модниц стильными и качественными шубами на протяжении 7 лет. Меховые изделия от российского производителя славятся отличным качеством. Шубы здесь отличают изысканность, красота и презентабельность. А опытные продавцы и консультанты помогут подобрать подходящую верхнюю одежду по цене, статусу и возрасту покупательницы, а также по типу фигуры. Балжан Амирбаева постоянный клиент ярмарки. Женщина купила меховую жилетку.
На ярмарке представлено свыше полутора тысяч видов качественных и модных шуб. На весь ассортимент шуб скидки, а также можно приобрести меховое изделие в рассрочку на выгодных условиях на 12 и 24 месяца. Кроме того вас ждут подарки в виде сертификата на 70 тысяч тенге и пальто из альпаки.
Проверить качество мехового изделия можно с помощью маркировки, она есть на каждой шубе. За большими скидками спешите в «Мир Меха» по адресу, Тамерлановское шоссе, 19, новый корпус.