Медицинский центр «Asimed» в третьем мегаполисе в преддверии Международного женского дня. Укомплектованный высококвалифицированными специалистами состав готов оказать все виды медицинских услуг.


Медицинский центр «Asimed», открытый по улице Адырбекова, оснащен современной медицинской техникой, здесь работают квалифицированные врачи. Медицинское учреждение может принять до 70 пациентов одновременно. Новейшие методики позволят врачам выявлять различные заболевания на ранних стадиях. Кроме того, специалисты намерены вести просветительскую работу - объяснять необходимость прохождения регулярных обследований.
В медицинском центре помощь оказывают такие квалифицированные специалисты с большим опытом работы как гинеколог, эндокринолог, психолог, гирудотерапевт, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, нутрицолог, а также детский гинеколог и невролог. Врачи, прошедшие обучение за рубежом, готовы оказывать женщинам все виды медицинских услуг.
В центре также будет оказана консультативная помощь беременным женщинам. Для будущих мам с помощью сертифицированного специалиста, который получил образование в Индии, будут проводиться специальные занятия йогой и пилатесом.
Каждую пятницу в медицинском центре «Asimed» дарят подарки представительницам прекрасного пола. В этот день красавицы могут получить 20%скидку  и бесплатные занятия. И всегда предусмотрена скидка для малообеспеченных семей, многодетных матерей и матерям одиночкам. Адрес медицинского центра: ул. Ж. Адырбекова 146.