В Шымкенте прошел чемпионат по самбо среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур. В республиканских соревнованиях приняли участие спортсмены-правоохранители из всех регионов страны. В составе 26 команд 182 борца боролись за

По итогам соревнований, в командном зачете среди силовых структур победу одержали спортсмены Министерства внутренних дел РК. Второе место заняла команда Национальной гвардии, а третье – команда общества «Динамо». Среди правоохранительных органов командное первенство выиграла сборная Департамента полиции Карагандинской области. На втором месте оказалась команда Абайской области, а на третьем — представители Туркестанской области. Победителям были вручены кубки, медали, грамоты и ценные призы.