Между светом и тенью. «Алтын жіп» - это не просто салон штор, а настоящая кузница шедевров текстильного искусства! Вот уже более 20 лет талантливые дизайнеры и профессионалы своего дела украшают интерьеры жителей третьего мегаполиса, помогая создавать в домах и общественных заведениях атмосферу, необходимую для комфортной жизни или успешного бизнеса. В преддверии праздника, посвященного прекрасной половине человечества, наша съемочная группа решила поздравить Акерке Нурсултанкызы, дизайнера салона штор «Алтын жіп».


Семья Акерке Нурсултанкызы открыла салон штор «Алтын жіп» еще в 2000-х годах. Со временем успешное ведение бизнеса невестка семьи взяла в свои руки. Сейчас молодая Акерке воплощает проекты как в самом Казахстане, так и в странах СНГ.
Собственный швейный цех, современное оборудование и специалисты по текстилю позволяют выполнять заказы салона быстро и качественно. «Алтын жіп» стал крупным салоном, который собрал более 10 000 постоянных, а главное – довольных клиентов. Специалисты салона помогут воплотить в жизнь самые смелые идеи для украшения окон с учетом стиля и всех деталей обстановки.
На странице салона штор «Алтын жіп» в социальной сети Instagram более 33 тысяч фолловеров. Необходимо добавить, что салон штор расположен по адресу: г. Шымкент, микрорайон Самал -1, улица Балтабая Нурлыбекова, дом 38.